Уход за фото-видео аппаратурой

Почему фотики самсунг считают плохими? Почему говорят что фотоаппараты самсунг плохие?

почитай отзывы на фото . ру там обычно профи сидят
Khamza Mutalov
Лучший ответ
ну типа раз самсунг делает пылесосы, то хорошие фотики делать не сможет.

зы. еще название "самсунг", если читать его задом наперёд, звучит как "гнусмас", а фирма с таким названием по определению не может делать ничего хорошего.
Ainurim Anuarova У тута ларсен вообще дура))
вероятно сильно влияет имя компании.
вот например самсунг и фуджифильм.
фуджифильм начиналась с того, что целлюлоидный завод выиграл конкурс на производство японской киноплёнки и заботясь о высоком качестве выписали одного из лучших немецких специалистов по фотоэмульсии, и в 1936 году выпустили новую плёнку очень высокого качества. В 1944 г. фуджи купили завод по производству оптики, и выпускали объективы для немецких камер. В 1948 выпустили первую в японии цветную плёнку, начали выпуск своих фотокамер, отличающихся компактностью, в 1971 выпустили свою первую зеркалку...

Всё это время самсунг занималась торговлей рисом.
,игорь Колобов
Ну во первых "так считают" не все... просто недалёкие люди ( не знают что Samsung начинал на фотобазе Pentax,(первые зеркалки). а беззеркалки этой фирмы по моему самые доступные на фоторынке... да и не будут на "дерьмо" золото тратить! выпуск модели NX300 в золотом исполнении.
На некоторые самсунг ставилась оптика Шнейдер (Шнайдер) Не думаю, что эта фирма будет сотрудничать с проектами обреченными на провал. Сегодня ни кто не делает плохое. Хорошо бы посмотреть, что за эти деньги предлагает лейтц, хассельблат, пентакс, фуджи и все остальные.
Вы бы купили пиво БМВ?
Или полетели на самолёте марки Найк? ))
Есть традиционные отрасли в которых фирма сильна и её имидж подтверждён годами. Люди не хотят менять предпочтения. И не верят изменениям.
Например Лада.
Поэтому когда Голд Стар захотел продавать не только телевизоры, ему пришлось полностью поменять марку на Лаки Голд стар, т. е. ЛГ. (LG)
И в Самсунг никто не поверит тоже.
Anna Р
Юлия Шапошникова Поверит, но не сейчас. NX1 или его младший братик NX500 - отличные камеры. Но только убогий маркетинг самсунга так и не донёс информацию о них до потребителя.
Потому что народу лишь бы поговорить. NX1 и NX500, например, настолько круты, что адепты других марок даже не берутся их обсуждать. Ну или традиционно поливают грязью.
не знаю, нормальные фотоаппараты.
Каждая фирма имеет и плюсы и минусы. Выбор за вами.. И хаять одну марку в угоду той, на которой сидишь просто глупо.
Есть PL200 (Китай), брал БУ, сделал около 5000 снимков! Цена и качество на высоте. Главное всегда с собой. (Есть с чем сравнить - 2 "зеркалки" и продвинутая мыльница). Может мне просто повезло..
Это не реклама, делайте выводы сами.