Уход за фото-видео аппаратурой
Почему фотики самсунг считают плохими? Почему говорят что фотоаппараты самсунг плохие?
почитай отзывы на фото . ру там обычно профи сидят
ну типа раз самсунг делает пылесосы, то хорошие фотики делать не сможет.
зы. еще название "самсунг", если читать его задом наперёд, звучит как "гнусмас", а фирма с таким названием по определению не может делать ничего хорошего.
Ainurim Anuarova
У тута ларсен вообще дура))
вероятно сильно влияет имя компании.
вот например самсунг и фуджифильм.
фуджифильм начиналась с того, что целлюлоидный завод выиграл конкурс на производство японской киноплёнки и заботясь о высоком качестве выписали одного из лучших немецких специалистов по фотоэмульсии, и в 1936 году выпустили новую плёнку очень высокого качества. В 1944 г. фуджи купили завод по производству оптики, и выпускали объективы для немецких камер. В 1948 выпустили первую в японии цветную плёнку, начали выпуск своих фотокамер, отличающихся компактностью, в 1971 выпустили свою первую зеркалку...
Всё это время самсунг занималась торговлей рисом.
вот например самсунг и фуджифильм.
Ну во первых "так считают" не все... просто недалёкие люди ( не знают что Samsung начинал на фотобазе Pentax,(первые зеркалки). а беззеркалки этой фирмы по моему самые доступные на фоторынке... да и не будут на "дерьмо" золото тратить! выпуск модели NX300 в золотом исполнении.

На некоторые самсунг ставилась оптика Шнейдер (Шнайдер) Не думаю, что эта фирма будет сотрудничать с проектами обреченными на провал. Сегодня ни кто не делает плохое. Хорошо бы посмотреть, что за эти деньги предлагает лейтц, хассельблат, пентакс, фуджи и все остальные.
Вы бы купили пиво БМВ?
Или полетели на самолёте марки Найк? ))
Есть традиционные отрасли в которых фирма сильна и её имидж подтверждён годами. Люди не хотят менять предпочтения. И не верят изменениям.
Например Лада.
Поэтому когда Голд Стар захотел продавать не только телевизоры, ему пришлось полностью поменять марку на Лаки Голд стар, т. е. ЛГ. (LG)
И в Самсунг никто не поверит тоже.
Или полетели на самолёте марки Найк? ))
Например Лада.
И в Самсунг никто не поверит тоже.
Юлия Шапошникова
Поверит, но не сейчас. NX1 или его младший братик NX500 - отличные камеры. Но только убогий маркетинг самсунга так и не донёс информацию о них до потребителя.
Потому что народу лишь бы поговорить. NX1 и NX500, например, настолько круты, что адепты других марок даже не берутся их обсуждать. Ну или традиционно поливают грязью.
не знаю, нормальные фотоаппараты.
Каждая фирма имеет и плюсы и минусы. Выбор за вами.. И хаять одну марку в угоду той, на которой сидишь просто глупо.
Есть PL200 (Китай), брал БУ, сделал около 5000 снимков! Цена и качество на высоте. Главное всегда с собой. (Есть с чем сравнить - 2 "зеркалки" и продвинутая мыльница). Может мне просто повезло..
Это не реклама, делайте выводы сами.