Уход за фото-видео аппаратурой

Почему фотик на новые батарейки показывает что они сели?

Вполне вероятно, что он уже выкачал все из них. Есть некоторые откровенно неудачные модели, которые просто пожирают энергию. У меня такой был - вставишь новые Durasell, 5-6 фотографий и вот у них уже последнее деление.
Если поставить пальчиковые акк-ры, они служат немного подольше.
Катя Конончик
Лучший ответ
Смени на аккумуляторы, так как батарейки реально подобрать практически невозможно: 3-5 снимков, больше не потянут.
L. F.
У меня на Фуджике было подобное.
Вылечилось.. . заменой карты памяти. Никогда бы не подумал, но это так
Попробуй, может карта накрылась.
поставьте аккумуляторы. тока не гавноподобные джипи, а лучше санио или варта.
хоспадя
элементарная математика
допустим 4 батарейки пальчиковые в вашу камеру надоть
идем и покупаем Хорошие Батарейки по 2 доллара за шт = 8 долларов этого хватит на 1 день, т. е. за отпуск 14 дней вы потратите 112 долларов только на батарейки (ну, если снимать каждый день)
1 аккумулятор емкостью 2300 стоит 6 долларов за штуку, надо 4 = 24 + зарядное устройство хорошее - 30долларов, итого стартовый комплект 74доллара
окупаемость мгновенная
заряжается 4-6 часов 4 шт, выдержит ооооооооооооочень много циклов зарядки, зарядное устройство можно купить даже с автомобильным адаптером
у меня так на цифровике - новые батарейки запечатаные какай то странная фирма за 1.50 грн 1 шт вставил он если включается пишет батарея разряжена, вставляю батарейки дюрасел за 7 грн шт вставил показывает половину заряда работает где то 3 часа, купил дорогие батарейки (работают как и акамуляторы) показывает заряд полный можно снимать где то 6 7 часов