Уход за фото-видео аппаратурой
Упал фотик сони,погнулся объектив.Что делать?
ну дк... теперь из-за угла папарацить можно...
Выпрямить!
Небось, слышала, что существуют выпрямители? Вот один из них и примени.
ЗЫ: Кстати, ещё существуют глушители и удлинители, но об их применении - в другой раз. И вообще это - не женское дело и не молодое.
В ремонтную мастерскую или выкинуть и купить новый.
А вообще вот здесь http://www.e18error.com/repair.html есть инструкция (на английском) по ремонту ошибки объектива, но, боюсь, с ПОГНУТЫМ объективом. Да и все эти манипуляции могут попортить фотик. Надо узнавать стоимость ремонта и стоимость фотика. Если первое намного меньше, то чинить. Если цены одного порядка, то пробовать своими силами починить и при провале - выкинуть.
А ты угадай с трёх раз!
В сервис нести. И на будущее, меньше пить.
Или сервис, или новый купить. Лучше купить новый, потому как ремонт будет дорогим.
На пару тысяч дешевле нового?
Новый надо не дороже 2000 покупать!
В сервис не неси. На пару тыс. руб. дешевле нового обойдётся.
Погладь кувалдой... .
в сторону противоположную загибу... .
а кровь была?
Брать его на руки и нести в ремонтную мастерскую.
чтобы погнуть надо постараться, конечно.... в ремонт куда ещё.
надо ж было ему так упасть...
Купить новый объектив, скорее всего старому пришёл ящик.
это же как надо было упасть ему!
лучший вариант - в ремонт.
хм, по мне так, дешевле будет купить новый фотик, чем нести его в ремонт...
в сервисе похвалят и скажут сколько денег надо