Катенька Петрова

Фотокамера на телефоне htc one m 8 хотела посмотреть сколько пикселей там написано 4 млн пикс сколько это?

А разве это норм? Телефон сам мощный 30 тыс стоит подскажите что не так

Арсений Макаров

4 млн. пикс. - это 4 миллиона пикселей или 4 мегапикселя. Для телефона нормально, ведь это не фотоаппарат.

Ирина

4 у нее мегапикселя, и это нормально. всебы вам мегапУкселями измерять. вы видели, что фронтальная у нее стоит 5 мп? и это не все, главная камера у него навороченая. пиксели жирные, ловят больше света, шумит меньше, к тому же камера двойная, умеет снимать фото с размытым фоном, как заправская зеркалка. и это только по камере, не говоря про остальную начинку, вот отсюда и цена, подожди, через годик в 2 раза дешевле будет, как это происходит со всеми телефонами.

Семакова

Это 4 мегапикселя.

Виктор Шнайдер

Ну и нахрена мобила за 30 т. р. ?
Если нужна производительность, то лучше планшет.

Он гораздо практичнее.

Наталья Дёмина

Всё так, просто он под другое заточен, а не под фосъёмку.

Татьяна Зыбарева

котэ не ползэватсэ камэрэ