Светлана Вертелина

На телефоне написано "внутренняя память исчерпана", что делать? HTC One X

Проверил, на телефоне еще 7GB, а он пишет, что памяти нет, что делать?

Я не просто написал HTC One X, в нем нет СД карточки, 25 гб внутренней!

Дмитрий Орлов

Может внутренняя исчерпана, внешней пользоваться.

Ozod Matkarimov

7 на флэшке? если да, то это ничего не значит, переноси по возможности свои установленные приложения на SD и будет тебе счастье, но готовься к тому, что ресурсы твоего телефона подходят к концу, теперь придётся выбирать какие приложения для тебя важнее...