Владислав Владислав

Как улучшить качество снимков на фотоаппарате Canon 1100d?

Как убрать шумы, и что-бы получались похожие фотографии?

Gugu Taras

"Как убрать шумы? " - Не устанавливать при съёмке высоких значений ISO. "Что-бы получались похожие фотографии"..- Нужно научиться обрабатывать фотографии в графическом редакторе.

Сергей Лопатин

Учитесь фотографировать.

Ольга Новикова

Развивать способности фотографирования, читать книги, послушать профессионалов. Не фотоаппарат надо улучшать, он больше уметь не станет, а себя прокачивать! Фотографирует Фотограф, фотоаппарат лишь средство, как клюшка в хоккее, не она забивает шайбу (но с помощью нее) , а хоккеист!

Anton Gordienko

читайте книги по фотоделу

Armen Zurnachyan

В совершенстве изучить свой инструмент для фототворчества -то есть фотоаппарат... научиться "ловить" освещение... и тп. и тд.

Виктор Пришутов

Штатив, светосильный объектив фикс и постобработка вас спасут.. . Кстати, приведенные примеры красивы, но не совершенны.. . Терпение и труд все перетрут!