Василий Седов

Какая мыльница делает самые качественные снимки?

Анжелика Качалина

SONY Cyber-shot HX300 ))))) только из штанов не выпрыгни ))))))

Антонина Анфиногенова

... тут недавно одна мыльница задавала аналогичный вопрос - "какой хозяин делает самые качественные снимки? "

Виктория Бойко

Мдя, ну и вопросец... вам шашечки или ехать? В смысле, просто интересно или приобрести? На сегодня самая "крутая" это Sony DSC-RX1, по качеству делает кропнутые любительские зеркалки, ну и по стоимости тоже... цена около 120тыр.

Мурашкин Александр

Если не касаться вопроса художественной выразительности, а говорить только о техническом и технологическом исполнеии, то все современные.
Но нужно знать рамки возможностей камеры и не требовать от неё невозможного.

Александр Ткаченко

Кэнон G1X самая лучшая

Pucca Kim

зависит от цены

Елена

с ручными настройками

Сергей Тычков

Старые 3-4 мегапиксельные Canon серии A, например, PowerShot A510 Это не шутка.

Марина Авдеева

Качественные снимки исходят исключительно от фотографа. Причем фотография при этом может быть сделана даже на телефон.

Lipo Gevorgyan

Чем мыльница дороже, тем лучше с неё снимки...

Aza Yuldashev

SONY Cyber-shot W610, вполне приличные !