Наталья Матросова

Ищу мыльницу для записи качественного видео. Качество снимков можно отодвинуть на второй план (но не убирать совсем).

Самое главное для меня именно видеосъемка, прошу только не говорить.. . что фотоаппараты предназначены именно для фото и т. п. Я это прекрасно понимаю. И потому объясняю, мне нужно и то и то. Так же понимаю, что от фотоаппарата ожидать возможностей видеокамеры не стоит. Но прошу подсказать, может кто знает мыльницу.. . которая хотя бы близка к этому.

В данный момент продаю свою зеркалку, бюджет у мыльницы будет значительно меньше, в районе 300 у. е.

Так же желательно чтоб была не большого размера.

Критерии по значимости:

1. Качество видеозаписи

2. Качество фотосъемки

3. Дизайн

Ан
Анна

тогда видеокамеру.
они тоже могут фото делать.

Максим

смотрите сони или панасоник за эти деньги. . присмотритесь к панасоник tz40:

"Видеосъемка ведется в разрешении 1920х1080 точек со скоростью 50 кадров в секунду, так что изображение получается действительно качественным. Кроме того, в камере используется пятиосная система оптической стабилизации изображения HYBRID O.I.S.+, которая дает возможность снимать в движении, а также есть встроенный уровень для выравнивания изображения"

Дмитрий Клочков

NIKON COOLPIX L820 бери не пожалеешь 🙂

Эннка Сианка

за эти деньги можно аж два превосходно снимающих видео б/у компакта взять. Модель Canon IXUS115HS она же ELPH 100 на барахолках их полно по объявлениям продают в идеальном состоянии. У меня у самого и у нескольких моих друзей такая модель. Покупали уже после того как модель сняли с производства. Что примечательно это была самая удачная модель по части видео съёмки из линейки IXUS. Более новые модели линейки не снимают видео так самодостаточно и вкусно на автомате. Примеры можете поискать на видеосервисах - полно. Если снимать без зуммирования всегда на широком угле - изображение зачастую не отличить от результатов снятых на DSLR.

Servak

Никон 820 реально заменяет видеокамеру. Мощный зум, беспрерывная запись, ФуллХД.