Александр Холодилин

качество снимков у какой камеры лучше ?

nikon d5100 или canon 550d? и вообще напишите ваше мнение о этих камерах. расскажите про их плюсы и минусы .заранее спасибо огромное)

Алексей Аверкин

качество снимков лучше у той у которой фотограф лучше.
отзывы + и - тут:
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2110

A Sh

у nikon d5100
у него:
+больше и гораздо лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000), оптимальное количество мегапикселей !
в связи с чем:
+значительно более низкий уровень шума на высоких ISO
+значительно более высокое качество изображения

Сергей Семёнов

У той, что в руках у более опытного и умелого фотографа. И у той, к которой прикручен более качественный объектив.

Анна Полехина

в фотолаборатории могут испортить снимки и с ХАСЕЛЯ

Артём

nikon d5100 или canon 550d

Собит

Качество снимков будет зависеть от твоего мастерства.

Наталья Макеева

Бери оба, худший продаш.

Ма
Малаша

У нас Pentax Q10, я им очень довольна! Я вообще уже поняла, что не аппарат делает фото а тот кто его в руках держит! настоящий мастер может и с обычной мыльници получить довольно неплохие фото, а те кто не умеют и не понимают, на самой дорогой камере будут делать корявые фото.

Виктория Иванова

объектив купить к ним не забудь ))