Ни
Николай

бутет ли разница в качестве снимков, если использовать более лутшую оптику для кропнутой камеры? Дайте однозначный о

Дайте однозначный ответ, а то сколько людей столько и мнений... но впадлянку в бабло попадать)))

Аня Смогоржевская

Будет. но только у тех у кого руки откуда надо растут и голова не только чтоб есть

Владимир Додонов

Тупо поменяв объектив даже на самый топовый и дорогой, принципиально в качестве твоих снимков ничего не изменится.
Менять объектив имеет смысл, если ты четко знаешь (!), чем, как и почему существующий объектив тебе мешает сделать приличный кадр.
ИМХО глубокое.

Анастасия Головина

Походу, тебе луЧшая оптика мало поможет. .
Но фотографы, почему-то, впаливают в нее бабло.. . Может, не понимают ни хрена?)))

Анастасия Кузова

Мы стали более лучше одеваться. ©

Евгения Никонова

Будет. Это однозначный ответ.

Neo Джаборов

Будет. Более "лучшая" оптика предпологает формирование более четкой (резкой, если хотите) картинки, увеличивая КПД матрицы вашего фотоаппарата, а так же благодоря конструкции "лучшего" обьектива решается проблема в более правильной цветопередачей. . (проблема с цветопередачей встречается чаще в старой оптике или дешевой оптике)

Василий Васьнев

Разницы не будет никакой! ЛуТшие и ХуТшие объективы дают одинаково хреновое изображение. Только некоторые лохи не зная этого переплачивают бабло за мнимое качество!

Алёнка Скалкина

Однозначный ответ: если техникой фотосъёмки вы владетее в той же степени, что и русским языком, то разницы не будет.

Елена Рогова

Будет. Меня лично напрягает в последнее время падение разрешения EF-S объектива от центра к краям. Сначала думал - автофокус мажет. Попробовал также, со штатива, при максимальном увеличении в лайв вью, вручную выставить резкость. Представьте себе - не удается. Сама оптика, даже не очень близко к краям, дает неисправимое мыло.

Именно поэтому, после использования полнокадровой оптики, EF-S оптика просто раздражает. И наоборот, даже в недорогой EF оптике на кропе края не используются. ИМХО, только ради этого уже стоит использовать на кропе EF. Не зря же ведь ни одного объектива EF-S нет в L серии.