Анастасия

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат с отличным качеством снимков до 30 тыс.

Думаю о canon 550D с двумя обьективами 18-55 и 75-300 в дальнейшем хотела купить 50мм 1.8
или 600D 18-135 или ( Canon EOS 600D 18-55 IS + 55-250 )

Серёга Горбулин

у меня лично nikon d90
с объективом 18-105 (родной) , плюс фиш ай + портретник обычный
замечательные фотоаппарат, я все советую, сам брал за 40 000 с чем-то, но сейчас он дешевле
но на самом деле, если тебе удобно canon брать бери canon,они в основном дешевле чем никоны и качеством не сильно отличаются, единственное, что у никонов более резкие снимки
собственно из-за этого и брал никон )

Ри
Ринат

Canon 50D+50mm 1.4
Nikon d90+18-135

Мария Шведкова

Любая зеркалка в руках хорошего фотографа и с хорошим объективом способна дать хорошее качество фото.

Сергей Селиванов

сони а 65, наиболее удобен для быта