Даткайым Сыдыкова

День добрый. Посоветуйте какой-нибудь фотоаппарат из бюджетных (до 12 тыс. ) с отличным качеством фотографий.

За идеальное качество фотографий принимаю снимки, произведенные Samsung Galaxy S II

Elena {{{{

Кэнон G 12

Mihal

кенон s95 стоит около 10,,,качество на уровне

Аня Алексеева

Canon PowerShot SX 40

Алексей Сорокин

У большинства фотиков по цене до 12 000 руб. качество фото одинаковое.
Зависит от условий съёмки и от фотографа.
Для бытовых нужд сгодится.
Отличное же качество фото достигается высоким профессионализмом фотографа и использованием зеркалки с хорошим объективом.

Евгений Слащилин

За 10тыс. возьми в "Связном" Олимпус E-PL1.