Алексей Абайдулин

Заметили, что все бюджетные фотоаппараты с офигительными качествами перестают выпускать?

Какой бюджетник самый лучший на сегодня? До 400 баксов. Что бы далеко снимал и близко и до мельчайших подробностей фото.

Ан
Анастасия

Что бы далеко снимал и близко и до мельчайших подробностей фото. ??это объективы фотоаппарат подойдёт любой =))))

El
Elgo

про санкции слыхали,?

El
Elizaveta

Вот такой уже не выпускают, Fujifilm FinePix S200EXR.Посмотрите ультразумы Панасоник серии FZ.Panasonic Lumix DMC FZ72

Сергей

Посмотри на Canon G15 или G16

Ти
Тина

Вы про класс ультразумов чЁ-ли?