Рекман Ирина

Куда исчезли с магазинов фотоаппараты UFO?Или их перестали выпускать? Или их перестали выпускать?

Ел
Елена

UFO - марка фотоаппаратов и аксессуаров, переименованная в Ergo в связи с тем, что под этой маркой турецкая компания NNR выпускает инфракрасные обогреватели и др. продукцию. Так что если нужны запчасти на фотоаппарат - смотрите аналог Ergo.