Александр Котик

фотоаппарат UFO DS 6310,

У меня фотоаппарат UFO DS 6310, нечаянно через компьютер удалил всё с фотоаппарата. Он включается, появляется заставка и дальше чорный освещённый экран. Помогите пожалуйста. Может его надо перепрошить Где взять прошивку и инструкцию как это сделать?

Алина

Я могу только посоветовать!! ! Советую скачать драва на комп ( последнюю версию ) Или обратиться к продавцу с этим же вопросом!!!! Но можно программисту позвонить и он приедет и поможет!!!! Желаю удачи