Оленька Понасенкова

как уменьшить размер фото в AS DS pro 6?

как уменьшить размер фото в AS DS pro 6? Нашёл, что можно кликнуть OPTIONS (перед сохранениием) и уменьшить качество, но нигде не могу найти возможности уменьшения размера картинки.

/////А. Савельеву. Мне нужно не увеличить, а уменьшить, и именно ASDE

Пардон, в AS DS pro 6

Ре
Регина

лучшая программа для изменения размера фото:

BenVista PhotoZoom Pro 5.08

Программное обеспечение BenVista PhotoZoom Pro 5 представляет собой инструмент увеличения цифровых снимков практически без потери качества исходного изображения. Реализованная в BenVista PhotoZoom Pro технология масштабирования S-Spline может настраиваться в соответствии с требованиями пользователей.
Специальное окно в BenVista PhotoZoom Pro позволяет предварительно просматривать увеличенное изображение, подбирать подходящие настройки и масштабировать выбранные участки снимка.

Решение BenVista Photo Zoom Pro поддерживает цветовые модели RGB, CMYK, Grayscale и La, и метаданные в формате EXIF, IPTC, XMP и ICC. Продукт поддерживает широкий спектр форматов изображений. Функция удаления артефактов и «шумов» из JPEG-файлов делает изображения, скачанные из Интернета, четкими и качественными. PhotoZoom Pro 5 является автономным приложением, которое поддерживает все новые версии ОС Windows и Mac OS X, как 32-, так и 64-разрядных.

Новое в BenVista PhotoZoom Pro 5:
Уменьшение и увеличение изображения в максимальном качестве, удаление артефактов и шумов из JPEG-файлов.
Ускорение графического процессора – обработка изображений до 5 раз быстрее.
Улучшенная обрезка – простое изменение отдельных областей изображения.
Профиль функции изменения размера – возможность выбора методов изменения размера и настройки параметров изображения в один клик.
Новая, более гибкая структура интерфейса.
Улучшенная поддержка профилей цветов.
Поддержка ОС Mac OS X 10.8 (Mountain Lion) и Windows 8.

Основные характеристики BenVista PhotoZoom Pro 5:
Технологии интерполяции S-Spline, S-Spline XL и S-Spline Max.
Поддержка зернистости изображения.
Регулировка настроек резкости изображения и настроек S-Spline-интерполяции.
Сохранение пользовательских настроек.
Встроенные предварительные настройки S-Spline.
Профили настройки размеров изображений.
Удаление артефактов и шума.
Поддержка нескольких процессоров и GPU-ускорения.
Пакетная обработка изображений.
Автономное приложение (для работы не требуется Adobe Photoshop).
Поддержка 32-и 64-разрядной архитектуры.
Обрезка изображения.
Открытие и сохранение RGB-палитры.
Открытие и сохранение Grayscale-палитры.
Открытие и сохранение CMYK-палитры.
Открытие и сохранение 16-и 32-битных изображений.
Сохранение альфа-каналов.
Сохранение метаданных IPTC, Exif и XMP, а также профилей ICC и слоев.
Максимальный размер изображений в пикселях: 1 млн х 1 млн.

Язык интерфейса: ML/Rus
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 & 8 (x32/x64)
Активация / Рег. код: Keymaker-CORE
Размер файла: 20.5 Mb

Vladimir Kir'yazev

Ищи где кликнуть : Редактировать (у меня справа сверху).. . Геометрия...