Алексей

покупка фотоаппарата в магазине! Хочу приобрести фотоаппарат проф. мне его принесут со склада запечатанный?

Ульяна Богданова

Принесут запечатанный. Откроют и проверят, поставят печать магазина на гарантийном талоне с датой покупки

Ольга Ефремова

Должны проверить при вас и главное-должны дать гарантию. Лучше если вам поможет знакомый фотограф. Много разных ньюансов