Denis Vakylenko

Хочу приобрести электрокотел

электрокотел для обогрева дачи 15 кв. м. с встроеным вовнутрь насосом и расширительным баком мощностью 3 квт двухступенчатый (1.5 +1.5квт ) Помогите, кто знает . Хочу купить через интернет-магазин .

Sofia Kulnichenko

Зачем электрокотёл? То же количество тепла дадут два электрорадиатора по 1,5 кВт. Преимущества: не требуют установки, при отъезде с даче не размёрзнутся.