Dimas Takeoff

хочу приобрести мультиварку, хороша ли вещь эта, ваши отзывы?

Ренат Мухаметжанов

для меня она - помощница

Леночка Великанова

Обычная пароварка с кнопками. Стоит как телевизор. Ужас! Раскурченая реклама. Не стоит она того. Кто то не нарадуется, а кто то исплевался. Всё то же самое можно приготовить в духовке или обычной пароварке. Лохотрон это.)

Ев
Евгений

для лентяев самый раз!! Я подругу выгнал на все 4 вместе с мультиваркой!! как быдло суп в походе все засыпал и ждешь!!

Александер Шевцов

В пароварке все по отдельности (что бы не закладывал, сколько бы не варил) вода так и останется водой, а не бульоном, картошка-картошкой, морковка-морковкой.... а специи-специями, не одной совместной нотки... а плов-ЭТО КАША.... я разочарована.... ребенок тренируется выпечки делает.... хотя руки не обожжет)))... только деньги не малые впалили ((((

Юрий Самотолков

Хотите, приобретайте. Будет помощницей. Я для себя в ней не вижу смысла. Каши мы не едим, сын сам себе на завтрак порцию варит, полно посуды и плита хорошая. Ещё и ставить некуда.

Юл
Юлия

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка