Мария

хороша ли вещь на кухне -МУЛЬТИВАРКА???

Юлия

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !
Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье .
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня Мультиварка больше года. Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.

Марина Смирнова

Уже сколько этот вопрос тут задаётся- но сегодня, кажется, впервые МНЕНИЯ НЕ РАЗДЕЛИЛИСЬ! УРА! И я поддерживаю наше 100% -е единодушие! Готовлю в ней полгода, довольна полностью! Кто сказал про объём- что чем больше, тем лучше- согласна. У меня 5л, (у подруги жутко "фирмячая", но всего 2,5 л- и в три раза дороже моей! - я вообще не понимаю, что в такой мензурке можно сделать.... ) В общем, кто ещё сомневается-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Александр Колбасников

Да, очень полезная вещь.

Black And White Angel

Да, замечательная! Оцените, если приобретете. Готовит беспроблемно, диетично, и очень вкусно.)))

Ал
Алена

Одна из наинужнейших помощниц в кухне. Лучшего ещё точно не придумали.

Анатолий Филиппов

я тоже себе хочу купить и задумываюсь нужна ли она. Теперь точно куплю!!!

Дамира

поначалу-да потом надоедает ну вообще вещь хороша!

Дмитрий Макаров

конечно хорошая мультиварка она лучшая)) )

Br
Brutpot

Да вещи хорошая и нужная. С каждым днем все больше убеждаюсь

Владимир Панков

Есть такое. Муж там что-то готовит. Ему нравится. Мне лучше хорошая плита. Вкуснее.

Ольга Тюленева

Да-полезная. У нас мультиварка-скороварка. Быстро готовится. Суп, например, полчаса где-то (от объёма зависит).