Покупка и выбор продуктов

Кто пользуется мультиварками, стоящая вещь или бесполезная? И какая марка лучше?

Елена Монина
Доброго вечера!!!!
Вещь по-настоящему стоящая. Готовлю я на мой взгляд очень вкусно, по крайней мере процесс приготовления пищи доставляется мне огромное удовольствие, я на кухне за плитой просто отдыхаю. В прошлом году все-таки купила себе мультиварку....очень довольна, по началу конечно использовала ее почти ежедневно - каши варила, плов делала, рыбку на пару запекала, мясо тушила, пироги пекла, суп варила, холодец делала, очень удобно овощи варить на пару для винегрета - -все вместе кладу - картошку, свеклу и морковь....сейчас намного реже, но раз в неделю - обязательно. Каши в мультиварке получаются отменные, плов я конечно вкусно на плите варю, но такой распаренный рис, как в мультиварке можно получить только в казане на огне....
Мультиварку выбирала долго - остановилась на сочетании цены и качества, очень нравится дизайн....У меня Панасоник 181 с объемом чаши на 4,5 литра - цена около пяти тысяч рублей....
Внутренняя чаша моется одним прикосновением....это очень удобно!!!!Самое главное, чтобы объем чаши был не менее 4 литров - чтобы можно было и много готовить и мало (можно наполнять не полностью, я лично готовлю понемногу, и сразу все съедается....

Надя Шишкина
Лучший ответ
Елена Монина А я завтра поеду покупать. :)))) Готовить не люблю, а особенно смотреть, чтобы молоко не убежало и каша не подгорела. :))))
Полезная) Подойдет))
Я пользуюсь. У меня ARC мультиварка-скороварка. Я ее из-за функции скороварки и брала. Очень удобно.
подойдет и для лентяйки и для неумейки и для холостяка, на все вопросы ответы есть тут http://www.multivarka.ru/forum/index.php читайте, выбирайте, решайте, инфы море.
фигня, устарело уже, - в мультиварке не вкусно получается, не экономично и всю кастрюлю надо сьедать, я купил индукционную плиту, готовит быстро, а главное вкусно
Елена Монина Самое главное, чтобы ничего не сгорало. :))))
Ангелина Пименова за плитой следить надо, стоит денег больших, да еще и посуду надо специальную иметь для такой плиты. А если у вас в мульте получается НЕВКУСНО, то ни какая самая навороченная плита не спасет, увы.
На костре получается еще вкуснее.
Для лентяйки точно подойдёт, берите надёжных фирм- Панасоник, Филипс
Сёстры пользуются, очень довольны, не нарадуются. Получается вкусно, пробовала :) У них Redmond
У нас Redmond, мясо получается намного вкуснее, чем на плите; удобно и быстро готовить супы, запеканки
Stella †