Андрей Ревин

Хочу приобрести принтер (или же мфу). Для учебы.

Для учебы. И желательно недорогой, качественный. И самое главное чтобы картридж не надо было постоянно приобретать новый, а нужен чтобы просто заправлять.
Подскажите пжл, варианты

Сергей Куликов

Если для учёба, то конечно же лучше МФУ, там и принтер, и ксерокс, и сканер!!!

Татьяна Бугай

А фотографии печатать (млм картинки) в цвете точно не захочется? Тогда лазерный НР или Сапоп.

Vlad Online

ЛАЗЕРНЫЙ ч/б принтер, производитель HP, например. Как вариант http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6126369&hid=138608

Юлия Алимова

Лазерный чёрно-белый, остальное в зависимости от суммы.

HP LaserJet P1005