Сан Саныч

Можно ли МФУ использовать как принтер?

Всем спасибо за ответы! Посоветуйте, что лучше взять МФУ или Принтер? Надо в офис для большого количества печати документов. Заранее всем спасибо.

Андрей Исайкин

это и есть принтер, только с дополнительными возможностями

Мария Урюпина

Да. Многофункциональное устройство обычно имеет функции принтера, сканера, копира, факса

Екатерина Арлет

На то оно и МФУ

Дима Килигин

а какое же оно мфу без функции принтера? ) Конечно, можно.

Андрей Никитенко

Я лично, не против.

Ксюша Андреева

МФУ как принтер использовать МОЖНО )))

Наташа Богачева

лучше взять хороший принтер чем хреновенький мфу. в одной ценовой категории принтер будет намного надежнее.