Рита Торосян

Возможно ли самому заправить картриджи на принтер (МФУ) HP Deskjet 1050 A. Если да, то как? и какие чернила использовать?

L7
Leito 7

можно, модель красок должна быть указана на самих картриджах.
но принтер всё равно будет просить замену!
нужно ставить сбрасываемые картриджи.
или заменить родные чипы картриджей на обнуляемые.

Светлана Оболенская

возможно конечно, покупаешь отдельные чернила и шприцом заправляй а номер чернил написан на заводском картридже

Ириша Triniti

HP 122
на сколько посл. раз приходилось сталкиваться с заправкой струйников.. .
заправить нет проблем (при наличии, довольно стандартн.. соответств. краски), но.. на 122 картрж.. не прокатывает обнуление, методом заклейки контактов, как на 121..и выручает только одно. .
нужно найти 3+ принтера, на этом картридже (точнее 3+ картриджа от этого принтера).. всунуть поочерёдно разные картриджы в принтер, и, помоему, на 4-том, принтер сбросится и можно станет печатать на родном (первом) картридже, после его запрвки. .

бред?.. вариант один-попробовать, два- погуглить... или наоборот)))