Нина Котахова

Люди хочу приобрести наушники Sony MDR EX310LP в этот раз через Ozon.ru

так как они стоят там 1200р+200 за доставку, а знаю магаз Mvideo там они дорогие 1790р, но брал их там и они зачётные без брака. Вопрос - Стоит ли верить онлайн магазам, потому что наушники это тонкая деталь, и брака просто очень много. Всётаки "скупой платит дважды" или есть счастливчики?

Вася Пупкин

Думаю озону можно доверять не меньше чем м. видео