Ек
Екатерина

НАУШНИКИ Sony MDR-CD280

Добрый день. Покупал 4 года назад наушники в магазине "Музыка" в Минске. Вроде надёжный магазин для музыкантов. Купил наушники SONY MDR-CD 281.Вот хотел почитать характеристики их в яндекс и не нашёл. Есть модель Sony MDR-CD280.А 281 нету.

Так это вы мне рассказали про Sony MDR-CD280.Я же хотел узнать про SONY MDR-CD 281.У 281 модели кстати подключение 6,35 мм (1/4").

Александр Корташов

Достоинства: Одни из самых легких и удобных наушников такого типа, которые я встречал!
Хороший звук. Уши не потеют. Долговечный провод.

Недостатки: Поскольку наушники открытые, низких частот маловато.. .

=======================================

Основные параметры
Вид наушниковмониторные
Подключениес проводом
Тип наушниковзакрытые
Диапазон воспроизводимых частот16 - 22000 Гц
Импеданс24 Ом
Чувствительность98 дБ
Максимальная мощность1000 мВт
Вес195 г
Конструкция
Диаметр мембраны30 мм
Подключение
Разъём наушниковmini jack 3.5 mm
Переходник 6.3 мм в комплектеесть
Длина провода3 м
Дополнительно
Дополнительная информацияОдностороннее подключение кабеля. Диафрагмы PET. Ферритовый магнит. Самонастраивающаяся лента дужки. Штепсель прямой позолоченный, стерео.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=119231&hid=90555

281-тоже самое) небольшие изменения в звучании, не более..