Aleksey Kiselev

После перепайки штекера на наушниках Sony MDR 7506

сломался 3.5 mm перепаяли на новый yongsheng и появилась проблема. Левый динами стал слабее работать. В плеере теперь нормально не воспроизводит, но на ПК выравнивая силу - все идеально. Наушники Sony MDR-7506 есть советы?

Евгений Почкалин

Это ско ее не левый стал тише, а правый громче. Проверь правильность распайки.

Юличка Дидович

нужно тестером измерить сопротивление обоих наушников. возможно одна проволочка из жгута при припайке попала не в тот жгут, или на общий провод разъема

Ир
Ирка

Вы ошиблись в распайке. Это 100%
Кончик разьема - на +левый наушник
срелний - на +правый наушник
основа - общий на - обоих

Джордж Маврин

Не то ни туда припаял.. . Проверяй еще раз. Возьми в руки омметр и прозвони все.
Не ошибайся так грубо больше