Ирина Ускова

Подскажите бюджетный фотоаппарат!!

Только мне желательно чтобы снимал хорошего качества видео, и фото делал хорошие, подскажите кто знает.))

Ка
Катерина

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф! Это раз!
Каков бюджет? Это два!

Людмила Абазина

Зависит от вашего бюджета

Игорь Малиновский

Мобилка Нокия.

Данил

Главное Тимохину не слушайте : она не ведает, что озвучивает.

Маша

Nikon D3100.
Для некоторых людей фотоаппарат за 70.000 это бюджетный

Альбина Латтарова

Фуджик с "волшебной кнопочкой" - ЕХР, подходящий выбор

Саша Бурдин

Вопрос, на который можно отвечать вечно) А за это время могут измениться Ваши предпочтения) Можно глянуть здесь http://techno-vubor.ru/Statii-budget.html

Юля Паклина

если у вас ставка на видео тоже то только Сони с полупрозрачным зеркалом, уделывает всех.