Анна

Подскажите, какой лучше купить бюджетный фотоаппарат в пределах 20 к?

нужен для поездок, для обычных фото, никаких фото-сетов и прочего.

Александра Тершинова

у меня такой более старой модели снимки продаю на фотостоках. снимала в поездках пейзажи архитектуру портреты и тд http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148

Виталий Галаганов

беззеркалку Fuji X-A1 например

Azamat Musoev

Сони NEX-3NL.Матрица APS-C(как у зеркалки с кроп=1,5),достаточно лёгкий, относительно компактный (с объективом 16-50).

Ленка Швалёва

Цифровой фотоаппарат Fujifilm X-A1 16-50mm Kit http://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm-x-a1-16-50mm-kit-id14093202/

Андрей Коровкин

Если не хотите морочиться со сЪемными объективами, то смотрите Кэнон G16, Сони RX100, Фуджи Х20...

Ольга Журавлева

Аппараты со съёмными объективами не советую тебе. Из компактов обычно сейчас рекомендую удобный по функционалу и приличный по качеству картинки Nikon Coolpix P7800. Думаю, тебе он понравится. Цена как раз твоя

Ko
Kostya

Leica D-Lux 6

Р*
Рушана ************

"Для обычных фото" вполне хватит приличного компакта... выбирайте.