Ната Графичева

подскажите! какой хороший зеркальный фотоаппарат лучше купить? canon или nikon в пределах 20 000 руб?

Желательно модель и примерную цену аппарата*** покупаю для себя, я любитель, проф-но не собираюсь заниматься) только сходить на курсы и научиться фоткать)

Алла

У никона картинка явно не тянет. 600d кенон, как то так.

Кр
Кристина

в бщем то всегда считалось, что хорошая зеркалка начинается с 30000, а так любую от Никон, Кэнон и Сони начального уровня, а всё остальное в том числе и результат в большей степени зависит от фотографа. В качестве примера Никон Д 3200)))

Вл
Владимир

Никон д3100.
Цена- около 16 000. (кит 18-55)
+ сумка, карта памяти и карандаш для чистки объектива. Всего выйдет около 20 000.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6377521&hid=91148

Владимир

Никон Д3100 кит 18-55мм. Цена 14500руб.

Ainura

а чего зеркалка? посмотрите псевдо !
самсунг NX11 - стоит 16т. р. , только найти сложно