Татьяна Пырерка

Фотоаппарат подскажите!!!

Как вы думаете, какой фотик лучше: который подзаряжается по прямой от сети или тот, который работает на батарейках??

Ярослава

Который работает от собственного аккумулятора.

Андрей Котельников

Батарейки это хрень. Аккумы лучше всего!

Алена ***

батарейки рулят

Людмила Климанова

Лучше со своим аккумом. Но еще один, про запас, бросить в сумку к фотику! Почему - объяснять долго. Просто поверь это технологичней и практичней. Единственный плюс батареек - всегда можно купить. Но надо ли это? Ведь всегда можно и зарядить)

Наталья Василенко

Батарейки -прошлый век !

Александр Зверев

который можно заряжать вдали от цивилизации, то есть от ...воды. Это Айфон!

Ольга Хайруллина

бери тот который больше работает, больше снимков. а какой он там то уже фигня.

Жанна Юрина

Вот и найди на улице аккумулятор, если он сел, а батарейки в любом ларьке на крайний случай всегда есть.

Юлия Зарицкая

Аккумулятор +запасной.

Натали

батарейки не экономично.
в среднем пальчиковая батарейка стоит 40 рублей.
365*40=14600.
лучше собственный аккумулятор и + запасная.