Никита Поляков

Подскажите марку фотоаппарата

Одно время крутили по телевизору рекламный ролик, какой сюжет уже не помню, но суть в том, что фотоаппарат фотографирует "еще до нажатия на кнопку". Еще в этой рекламе слова такие были "если бы я была игрушкой, то я развеселила бы вашего ребенка еще до того, как он заплачет". Вот что-то типа того. Может кто-нибудь помнит эту рекламу и какой фотик рекламировали?

Алексей Куликов

Автомобиль начинает движение ещё до того как Вы в него сели. Круто!

Сергей Кабыко

никон j1, только он не нужен,

Светлана Волобуева

может быть никон

Валерия

Ващще это стиль рекламы Никона. Это их слоган последний
"Если бы я был... "
Иногда, когда вижу их рекламу, думаю - лучше бы ты был стиральной машиной.. . ;-)))

Ал
Алексей

Жестоко. А если я передумал снимать??