Маргарита Надеждина

Стоимость самого дорогого фотоаппарата, марка?

Елена Вольман

Хаббл .
От начала проектирования до запуска было затрачено 2,5 млрд долл. при начальном бюджете в 400 млн. Общие расходы на проект, по оценке на 1999 год, составили 6 млрд долл. с американской стороны и 593 млн евро.

Андрей

Самый дорогой Mark? Canon 1Ds Mark 4, тысяч 7-8 долларов.

Владимир Воробьев

Есть антикварные Лейки, в своё время ограниченным количеством выпуска... Продаются в аукционах по бешеным деньгам.
Есть золотые фотоаппараты...

А так - на сегодняшний день самые дорогие фотоаппараты производит Hasselblad .

Алексей Котельников

Leica

Ушел с аукциона за 2 миллиона евро.

А если брать современные серийные аппараты, то самые дорогие Hasselblad H5D(стоит чуть больше $40 000)

и Phase One IQ180( стоит почти $50 000)

Светлана Агапова

Если говорить о Хаселях, то 40 тыс только хороший задник стоит, а самая дорогая комплектация может потянуть и на полторы сотни тыс. $.

Диана Базанова

Я школяром снимал на Смену 8. Так дороже ее ничего нет. Все относительно...