Дмитрий Костюченко

какая марка фотоаппаратов дешевая и хорошая? подскажите)

Татьяна Кузьмина

Дешево и хорошо не бывает.

Станислав Горяев

Лида, вообщем сейчас практически любым аппаратом можно делать приличные снимки. Вообщем дело только в амбициях и целях. Думаю пока тебе нужен именно дешевый и удобный аппарат, чтоб учиться композиции и каким-то фотоправилам. Честно - любой годится. Ну, если хочешь конкретных рекомендаций - ну, например Sony Cyber-shot DSC-WX80

Катька Воробьёва

Этот критерий оценки называется "цена-качество". Ориентируйся на мировые бренды. Как правило даже дешевые модели очень прилично снимают. Первым делом определись с бюджетом покупки, второе область применения, т. е. что планируешь снимать..

Санек Гедин

Бывают либо хорошие и дорогие, либо дешёвые и плохого качества.
Если брать по среднему коэффициенту цена/качество то можно взять Панасоник. Если более выше качеством то Никон и Canon, но у них цена гораздо выше Панасоника.

Nura Ledi

...это - большая тайна.
если я всем расскажу, то остальные "марки" разорятся

Сергей Кабачков

Хорошее дёшево не бывает, за редким исключением. И тем более не бывает ни хороших, ни дешёвых марок - бывают хорошие модели фотоаппаратов, бывают дешёвые модели фотоаппаратов, бывают модели с удачным отношением цена/качество.

Бывают фотоаппараты за 5 000 руб, а бывают за 5 000 000 руб - и, в принципе, большинство из них хороши для своей цены.

Юлия Максимова

От марки цена аппаратов мало зависит.
Ну да, сейчас полезут с пеной у рта доказывать, что Кэнон рулит, а Панасоник не умеет делать фотоаппараты.
Но у каждого уровня аппаратуры своя цена.
И например топовый макрообъектив вам никто не продаст по цене бюджетного китового зума.

As
Asemoka

Купите себе Фуджи F660EXR за 4500 руб.

Андрей Семенов

Снимают камерами, а не марками. У любой фирмы есть дорогие и хорошие камеры и есть дешёвые и дерьмовые. Чем товар лучше, тем товар дороже, вне зависимости от фирмы производителя.

Ирина Крошкина

Зайди в сландо и написи канон