Ма
Марина

Что скажите про фотоаппараты марки Panasonic?

Мыльницы и зеркалки, с лейбом лейки и без - есть ли разница в стеклах? В чем преимущество перед другими марками, в чем недостатки? Спасибо!

Валентина Калайгерда

У них есть неплохие компактные модели с сильной оптикой и сравнительно большой матрицей. А есть и плохие модели. Зависит от конкретного аппарата

Роман Сидоренко

ну.. . не хуже, чем телевизоры))

Лестат Маланин

Слышал, что есть такие, но лично - не знаком! ;-))))

Ольга Юлинова

Было у меня пара мыльниц и пара ультразумов. . Растерял, раздарил.. . Нравится. Картинка хорошая. Не любят они тёмных сцен разве что....

Володина Елена

судя по новинке Panasonic Lumix DMC-GH3 фото-камеры делать они умеют!

Игорь Швырлов

Есть очень хорошие беззеркалки. У меня есть их широкоугольный объектив

Анар Абдуллаев

они очень интересны и неплохо рисуют своими прекрасными объективами...

Александр Шумарин

судя по новинке Panasonic Lumix DMC-G3 и G5 фото-камеры делать они умеют!
Контрастный автофокус а бегает быстрее разностнофазового от зеркалок.

Танюшка Козляковская

Нормальные (по крайней мере TZ серия)
пользуюсь уже третьм аппаратом