Вікторія

о маркировке разрешении фотоаппаратов Panasonic

В описании разрешения фотоаппаратов Panasonic указывают индекс EZ например 10М EZ или без него 14М, В чем разница и что означает индекс EZ?

Я знаю что это относится к зуму, но почему максимальное значение разрешения на всех фотопаратах panasonic указывается без EZ например 14М а меньшие для того же фотоапарата с EZ например : 10М EZ, 7M EZ
и т. д.

Ольга Серебряникова

вот так что ли? - http://panasonic.net/avc/lumix/compact/ls5/specifications.html

Это относится к зуму - Extra Optical Zoom (EZ)