Стас Климов

Подскажите пожалуйста марку и модель фотоаппарата для начинающих. Спасибо.

Надежда Буравцова

В следующий раз не стесняйтесь объявить рессурс, которым располагаете для покупки. А также цель покупки.
Все ответы будут конкретными

Анна Лобко

Любой на который денег хватит, чем дороже тем лучше

Просто Лёлечка

Как ни парадоксально но легче и быстрее начинающим научиться на зеркалке (чем продвинутей тем лучше) .
На простых мыльницах можно научиться только нажимать на кнопку, как и на сотовом.

Наташа Бочарова

Кэнон 60Д + объектив 15-85мм

Руфат Гулиев

смена 8 от ЛОМа

Yulia Гафина

Я бы взяла тушку попроще, например, Canon 700D и какой-нибудь объектив универсальный (например 15-85)

Иванна Горлач

бери АК-47
все девки в деревне будут плясать для тебя

Ра
Рафаэль

Самую дорогую на что позволит бюджет

Шамаханская Царица

Попробуйте Nikon D5100 + 18-105 VR

или любую другую аналогичную начальную зеркалку.

Александра Гуревич

Sony с электронным видоискателем лучше взять у неё более понятное меню и настраивать не отрывая глаза от видоикателя т. к. в э. в. и. все параметры видны.

Евгений Грачев

Canon PowerShot S110 на Маркете — от 9 790 до 13 990 руб. Canon PowerShot S120 на Маркете — от 12 940 до 23 657 рубOlympus XZ-2 на Маркете — от 11 520 до 17 390 руб.

Та
Татьянка

Начните с Никон Д3100 или с Кэнон 1100Д.

Кирилл

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих