Александр Котляров

Подскажите какой из фотоаппаратов будет лучше? и почему?

Sony Cyber-shot DSC-W630
Samsung ST77
Nikon Coolpix S3200
Samsung ST201F
Canon Powershot A4000

Есть Зеркалка, но хочется всегда носить с собой компактную недорогую и качественную по фото и видео камеру

Тигран Пртавян

Sony Cyber-shot DSC-W630
Nikon Coolpix S3200
Canon Powershot A4000

это хоть фотоаппараты, вот из них и выбирай, в принципе в данной ценовой категории разницы особой нет, так что приди в магазин, подержи в руках, что понравилось, то и бери.

Антон

купите зеркалку они интереснее. бу стоят от 5000

Татьяна Опарина

cyber - номальный, любой samsung - можешь брать

Ал
Александр

яндекс>маркет>фотоап5араты>выбрать модель>сравнить выводы делайте сами

Анастасия Соболевская

считай пальцем : баба думала гадала и на карту показала

Vadim Rusov

Canon, Nikon или Sony.