Маша Иванова

У какой камеры хорошее качество?

1111111

У Джеймса Кэмерона

Александр Лазарев

Качество чего? Если сборка и оптика -то лидер Leica!

Николай Фролов

... после 100 000р - практически у каждой второй.

Евгений Максименко

У КПЗ. Но отзывы о ней - плохие. . .

Ни один производитель себе - не враг и не производит плохих камер.
Иначе на рынке товаров его сожрут другие производители.

Рено Капелюшкин

ну так то их много.
во первых чем больше матрица, тем лучше,

во вторых, чем дороже, тем тоже лучше,

в третьих, чем современнее, тем опять же лучше, но здесь есть некоторое противоречие, сейчас производители как бы в творческом тупике, фактически все улучшения сводятся к *овняканию матриц, путем увеличения мегапикселей, да улучшению удобства съемки, что на улучшении качества фото отражается только косвенно.

на самом деле почти все камеры в одном ценовом диапазоне практически одного уровня качества, (конкуренция знаете ли обязывает) . здесь скорее всего выбор определяет "война религий", удобство пользования, вам может быть удобнее одна камера, а кому то другому камера конкурента, хотя вам она совсем не понравилась.

Александр Джамалов

у этой неплохое..

Тельман Azeri

После 300 000 р. практически у каждой первой.

Юл
Юля

Вот у этой неплохое:

Марина Петракова

у той, которой пользоваться умеешь

Дмитрий Хороший

От коллектива зависит. Хуже всего в карцере.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вот у этой говорят неплохое :)

Владимир Додонов

если найдете не юзаную " Конику - Минолту 7 Д ", то хватайте не раздумывая, за такие смешные деньги ( порядка тонны баксей ) более серьезного НИЧЕГО не найдете...

Сергей Колотилов

У той, что в руках у хорошего фотографа.

Al
Aleksandr

камера тысяч за 60 000 и объектив примерно за эту же цену или немного дороже, да ещё и умение делать снимки, а не "тупо щёлкать" всё, на чем глаз остановился. снимок должен быть интересен не только Вам, но и другим людям, а если другим людям он не нравится, то хоть на "Кэнон Марк 3" снимай с отменной оптикой, всё ровно снимок будет неудачным. главное - умение и старание!