Sony HDR-CX150E
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6079019&hid=90635
Panasonic HDC-SD60
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6095614&hid=90635
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте в выборе. хочу купить ебе камеру хорошего качества в пределах 20 000
Олимпус 450 с китовым объективом в районе 15 000 руб. Вполне прилично и достаточно
Да!!!! ЕБЕ камера - это чё??? расскажи по секрету....
А что такое ебе камера? =)))))))
Если бюджет столь велик, можно замахнуться на зеркальную камеру.
Canon 1000D
Canon 450D (за 20.000 надо будет поискать, но бывает)
Nikon D3000
NikonD3100 (за 20.000 надо будет поискать, но бывает)
Вторая модель от каждого производителя лучше, чем первая, но дороже. Первой в подавляющем большинстве случаев хватит.
Следим чтобы в комплекте был объектив со стабилизатором изображения, а то некоторые ушлые серые дилеры кладут устаревшие объективы вместо новых.
Если предполагается возможность использования древних неродных объективов (под резьбу M42, например) или покупка недорогого родного светосильного объектива с фиксированным фокусным расстоянием 50/1.8, то только Canon*. В остальных случаях надо самому смотреть, что лучше в руку ляжет и больше душу греть будет.
* - на Nikon неродные объективы толком поставить проблематично, а на Canon они ставятся с помощью легкодоступных и относительно недорогих переходников. Объектив 50/1.8 от Nikon имеет автофокус только при использовании с дорогими моделями фотоаппаратов, а с дешёвыми он фокусируется только вручную, у объективов Canon такой проблемы нет.
Большинство пользователей всю жизнь используют только зум-объектив из комплекта.
Canon 1000D
Nikon D3000
посмотри здесь..правда цена не указана
И чё сильно ебе?))) )
А по теме Олимпус и впрям сойдёт...