У меня сейчас Sony alpha А 35. Стоит 19 000. Фотографиями доволен. А вообще - это зеркалка начального уровня. Пойдет почти для любых целей. А уж для дома - больше и не нужно. Я ей свадьбы снимаю. Нацепил на нее советский Гелиос 40, и фото на 5+. Так вот)
Вот ссылка на Яндекс - Маркете: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7310660&hid=91148&suggest=1
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой профессиональный зеркальный фотоаппарат купить в пределах 20.000 рублей?
За 20-22 тыр. не купить никакой проф. фотоаппарат, ибо они стоят, минимум, раза в четыре дороже.
За эти деньги можно купить любительскую зеркалку начального уровня.
А качество снимков будет зависеть от мастерства фотографа, в первую очередь.
Увы, за такие деньги профессиональный фотоаппарат ещё не придумали. В лучшем случае самую дешёвую любительскую зеркалку. Увы.
Увы, за эти деньги, только профессиональную флешку :(((
Ну Вы зайдите на Яндекс маркет хотябы и посмотрите сколько вообще зеркалки стоят - Вам выбирать то не из чего (((((((((((((((((((( только из начального сектора с китовыми стеклами - но такие комплекты снимают хуже мыльниц.. .
На счет профсектора думаю понятно выше объяснили.. . Грубо к нему относятся камеры в 10 раз дороже как минимум...
На зеркалку не хватит, присмотрись к Nikon Coolpix P7000
купи себе кенон 1100д 18-55ис2 это зеркалка начального уровня за 20тыщ!!!
Nikon D5100
А вообще качество снимков зависит от объектива!
Nikon D3100 Kit или body
За такие деньги купишь только крышечку от объектива "профессианального фотика". 20 000 далларей - это уже реально. Хотя, если ты - жертва маркетастов, и профессианал для тебя - лох с тысячным китовым сапогом, то уложисся))))
Хорошее качество снимков не зависит от того профессиональныи аппарат или нет. Проф. техника это скрость удобство настроек под свои нужды в даннои ситуации максимальная надежность техники в любых условиях. Профессионально можно снять зеркалкои среднего уровня с хорошим одъективом .Желание и умение определяют больше.
товарищ с желтой аватаркой свой Nikon D7000 втюхивает и как ПОЛУпрофессиональный и как профессилнальный. .
Хоть бы определился, как спозиционировать свою любительскую зеркалку.. .
P.S. Во, а он уже D7000 на D5100 поменял- еще круче! этот еще профессиАнальней!