Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой зеркальный фотоаппарат посоветуете в пределах 45 000 руб.?

Хочу себе зеркальный фотоаппарат что бы был хороший фокус хорошая резкость, мало шумности и не мылил!
Vlad Danilchyk
Canon EOS 7D body везде, как грязи, только оно вам не надо, а если надо, то готовьте ещё, как минимум, столько же на оптику, ибо использовать сей восемнадцатимегапУксельный агрегат с посредственными "стёклами", имхо, не имеет смысла. Если есть средства, то можно и его порекомендовать или Nikon D300s. Правда, что за 45 тысяч рублей их надо ещё поискать: ) Как альтернатива этим двум - Canon EOS 50D Kit или Nikon D90Kit. Есть достойные аппарты других фирм, но про них вам напишут другие ответчики, которые с ними знакомы... Так что ждите ответов и....
Nadezda Stankevich
Лучший ответ
Алла Гармаш а в каком городе 7d стоит меньше 45000 тысяч и их как грязи?
а то у нас в иркутске они значительно дороже. у нас 5D markII в магазинах больше, но покупать их слишком разорительно если не зарабатываешь этим, тушка 120000 ну и объектив серии L скажем порядка 70000-80000
и с наступающим вас!!!))
СТОЛЬКО НЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ! Может попробовать понять что все это надо уметь сделать, а не на шару ждать
Олег Гончар
отдам новый никон д90 за 35000 с объективом. полный комплект, гарантия, перехожу на полный формат...
Nadezda Stankevich Давай уж сразу на средний! Чего уж там!:))
" Хочу себе зеркальный фотоаппарат что бы был хороший фокус хорошая резкость, мало шумности и не мылил! "
...и еще сам за пивом бегал!!! !
Canon EOS 7D Body
если найдёте меньше 45000, они в основном около 50000-55000 стоят
или
Canon EOS 60D Body

а резкость и т. д. не только от фотоаппарата зависит но и от хорошего объектива!! !
и мылит объектив а не камера
Если с объективом, то Кэнон ЕОС 550Д кит или ЕОС 500Д кит
Если без - Кэнон Боди 60Д
Vladymyr Tsurkan
покупай
кэнон 500 д
для начинающих лучший вариант из зеркалок
25000
Jenya Piskunov