Юл
Юлия

Где скачать не обработанные предметные снимки? В HD качестве (можно raw)

Очень нуждаюсь в не обработанных исходниках HD качества, предметной съемки: ювелирные украшения, аксессуары и сумки/обувь. Кто-нибудь знает где сие удовольствие можно скачать Или может у кого-нибудь есть возможность поделиться со мной своими фотографиями?

Ан
Анна

гыгы.. как только найдешь ХД фото.. обязательно мне расскажи:)))))))))))))))))))))

Гу
Гузель

HD - это 1920х1080 - не так и много для фотографии, так что вот вам в помощь Клипрат волшебное слово или Вот еще вариант