Лёня Мариев

какой фотоаппарат (мыльница) с HD качеством видео лучше купить? из Nikon или Sony.

желательно ссылку к аппаратуре))

Елена Ромашкова

А почему рассматриваете только никон или сони? Там за бренд переплата будет при покупке. Рекомендую взять что-то из Pentax серии Optio, в них запись видео HD или Full HD в зависимости от модели, да и качество аппаратов у пентакса всегда было отличное. Более подробно посмотреть и выбрать можно на сайте производителя.

Евгения Журавлева

из Canon

а вот мыльницы у Sony и Nikon весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото, да и видео от них можете не ждать

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon

Гуля Смирнова

Уж лучше кэнон действительно. Или видеокамеру.

Мария Vorob'eva

Может лучше видеокамеру? типа вот такой..
На него и видео вот такое

Анастасия

Из мыльниц, например, Sony Cyber-shot DSC-HX10V http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7948403&hid=91148. Видео очень хорошее.

Александр Котляров

Очень даже неплохой фотоаппарат! Советую присмотреться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]