Татьяна Митрофаненкова

скажите, Какой лучше фотоаппарат купить, вернее, Какой фирмы - Nikon или Sony?

Александр Данилкин

новичку и в быту удобнее проще и дружелюбнее сони, они и видео пишут честное, и по монитору визировать можно не утрачивая фазовой фокусировки, сони а 37, 57,65,77, по картинке не уступят никонкенону, про качество никого не слушай, сони рулит, самый сильный сервис, мне на сони F717 2003 года поменяли матрицу недавно БЕСПЛАТНО!!!! фирма однако... ни один аппарат сони не подводил, а было их немало

Артур Саркисов

никон конечно Хд

Алексей Шивыдкин

Если телефон Сони из подполья Китая, как у предыдущего, то конечно. У меня 30 лет магнитофон катушечный Sony и как новый–это к вопросу о правильных руках. И камера Sony 1,5 года как часики. И фото с неё лучше чем у Nikon D5100. Сам сравнивал.
Так что Sony хорошая камера.

Жанна Ямбаева

Nikon лучше без вариантов.

Марина Неткачева

Однозначно - НИКОН.

Серега Шугаев

Никон ествественно)

Ир
Ирина

никон. я пользуюсь своим давно и мне очень нравится))

Алена Колесникова

У меня тут рядом лежит сломанный телефон SonyEricsson Xperia который покупался новым в магазине и проработал месяц (причём это телефон №2, первый вообще попался без гнезда для наушников - пришлось идти обратно в магазин и менять) . На основании этого факта я не советую ничего брать от сони и сам никто этого больше не сделаю)

Екатерина Захарова

Сони.... в авто режиме Соньки уделывают всех... даже Кенон.

Dursun Can Selcuk

В данном русле я не спец, но могу сказать только, что технику в первую очередь надо выбирать не по фирме, а по характеристикам.
Сначала задача, а уже потом выбор.
Для одних задач может выдаться лучше сони, для других - никон

Юлия Суранова

непонял... а кенон?

Галина Кишанина

Не по фирмам надо смотреть, а конкретно по моделям. У никона немного проще с доступностью аксессуаров, у сони веселее с видео, да и SLT серия сама по себе интересна концептом. По картинке особой разницы не будет, оптика хороша у обоих, плюс многие никоновские камеры несут на борту Соневскую матрицу (к примеру Д3100, Д5100, Д7000, Д600).

Амина Караева

Лучше по модели, а не по бренду. Посоветовать можно любую, а вот какая именно Ваша знаете только Вы, УДАЧИ! (ЗА НИКОН)))