Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

зеркальный фотоаппарат nikon/canon/sony все китовые помогите выбрать по соотношению цена качества что-нибудь до 25тыс

nikon/canon/sony все китовые nikon только с движком нужен помогите выбрать зеркальный фотоаппарат по соотношению цена качества что-нибудь до 25тыс какой лучше?
olegkon
я выбрал Nikon D3100, очень доволен.... но в любом варианте кит менять будете, так что - что лежит в руке лучше - то и берите, все будет зависеть от будущего обьектива....
Евгений Лузин
Лучший ответ
боюсь, что все примерно одинаковые за одни и те же деньги...
в магазин идите и смотрите, что ляжет в руку. единственное, что не советую 500D, видео - это совершенно лишняя там приблуда (говорю так, потому что буквально на днях держала его в руках - тормозит он нифигово, думаю, что из-за видео, потому кау у меня 450-ая модель, и там таких тормозов нет)
Bad Boy ****
Nikon D90
?A
?? Aseleka ??
Советую Canon EOS 500D. Суть в том, что в нем сочетаются: хороший размер матрицы 15м. п. , удобное управление, большой дисплей и хороший функционал с записью HD видео. Подходящая Вам цена до 25 т. р. (с минимальной переплатой за китовый объектив) .

При этом на Canon наибольший выбор объективов из таких марок как Tamron, Sigma, Canon (рынок объективов в основном состоит из них, а для других камер, таких как Nikon и Sony - маленький ассортимент объективов) .

И, на мой взгляд, зеркальные камеры Canon лучше, чем аналогичные у Nikon и тем более Sony.
Выбирайте между никоном и кэноном.
Berik Yedenov
Зачем Вы просите совета? Ведь я посоветую то, что нравится мне, а это не значит, что тоже самое понравится вам. По техническим характеристикам и функциям всё очень похоже, а вовсём остальном определитесь сами. Зайдите на соответствующие сайты почитайте, посмотрите и решайте сами.
Ширин ******
кэннон 5 д