Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
чем большие фотоаппараты типо фирмы(nikon,canon,Sony) лучше маленьких?какой слудует купить?цена,не имеет значение....
наверно все же лучше сначала купить головной мозг, раз цена не имеет значение, на сдачу маленький фотоаппарат, ну а потом глядишь и до большого доберешься
Смотря какие у вас цели.. . Профи аппаратура естественно лучше, но она и очень дорогая, а главное очень тяжёлая по весу. В горы я бы с такой перед тем как лезть, очень хорошо подумал. Сумка с профи аппаратурой будет весить 10 и более кг, в зависимости какаую оптику возьмёте с собой. Но зато у этой аппаратуры и возможности не ограниченные. Весь вопрос, для чего вам нужна камера.
Дык они ТИПО круче.... Можно ТИПО большим мозги ТИПО вправить...
самый большой - Хабл. он просто вне конкуренции
Как то сразу Карцева вспомнил и его саркаментальное "....вчера были большие по пять рублей, а сегодня маленькие, но по три... "
дерзайте
Дело в том, что размер фотика в основном зависит от обьектива и от зеркала, если присутствуют два последних показателя то это так называемая зеркалка, если нет, мыльница, лучше конечно зеркалка, но вам подойдет я думаю больше модель класса сони некс 4д
у этих фирм и маленькие бывают)
большие черные - это зеркальные.
купи маленький - он удобен (легко в кармане помещается) и для не искушенного пользователя все что нужно имеет и хорошо справляется!
большие черные - это зеркальные.