Ирина Панина

Посоветуйте пжл бюджетную мыльницу с возможностью записи видео

Елена Соболева

мыльницы они все бюджетные. . и все пишут видео.. бери ультразум. хотя бы девок будешь щёлкать..

Юлия Астахова

Да сейчас у всех цифромыльниц есть возможность видеозаписи.

Ирина Стырова

Бюджет он у всех разный.

Светлана Мосина

Кэнон Повер Шот

Odilbek Khudaynazarov

Canon PowerShot A1400 IS.

Марина Щиголева

Панасоник TZ 25

Та
Татьяна

бюджет какой? у меня такой более старой модели все им снимала и макросъемку и
предметку (продаю на фотостоках) и пейзажи и портреты и видео. ночью
тоже снимала со штатива http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148