Геннадий Савченков

Посоветуйте, пожалуйста, как связать шарфик с продольными (!) полосами, цветовая гамма: имперский флаг. очень нужно.

на подобии такого, только вот как это сделать? ? вязка любая!! !

Анастасия Тихомирова

самое простое, набирите число петель равное длине шарфа, и вяжите одним, потом другим цветом любой вязкой какой умеете.
вот кстати почитай тут h t t p : / / f o r u m .knitting-info.ru/index.php?showtopic=4294 (убери пробелы)
а можно и крючком http://english-drawing-room.blogspot.com/2010/10/blog-post_14.html

Зинаида Новикова

блиин!!!! хочухочухочу такой!!!!