Olga Basarigina

Как думаете, на свою свадьбу если я сделаю топиарии сама, в цветовой гамме в какой будет свадьба, нормально?

хочу, но стисняюсь. Не будет ли это глупым? хочу штук 5 чтобы на столах стояли, под цвет нашей свадьбы красно-белые.

pe
petrovalv

Отлично будет. Заодно и сэкономите. Только делайте, если точно уверены, что получится красиво.

Иван

еслы вы однажды уже пробовали делать топиарий и остались довольны результатом, то делайте обязательно и не стесняйтесь! пусть гости знают как жениху с невестой повезло 😉